当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 吕洋锐
咨询时间: 2021-5-13 8:50:05
信件标题: 咨询门前能不能放东西
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 自己的店铺,门前是否可以放东西,不影响交通行人,是否可以放门前禁止停车的东西,
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2021-5-13 15:58:58
处理结果: 热心的市民你好,你所反应的问题依据《黑龙江省城市市容环境卫生管理条例》的相关规定不允许。
回复满意度