当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王东霞
咨询时间: 2021-4-23 10:54:31
信件标题: 反映春光小区红星胡同狭窄长期车辆拥堵
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 春光小区红星胡同 春花民族饭店门前 胡同狭窄 胡同两侧停车 胡同进出口两边都让进车 每天都有两边车辆堵在中间的情况发生 严重影响生活 有图片为证
附件:
处理结果
承办单位: 交警支队
处理时间: 2021-4-25 16:35:13
处理结果: 您好,此路段已纳入规划范围,近期就会进行具体的整治。
回复满意度