当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 鲍瑞
咨询时间: 2021-4-26 20:06:42
信件标题: 反映沿外滩公园交通安全诉求
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 沿外滩公园马路无减速带、限速、礼让行人等措施,交通安全风险较高。江边小区较多,过往车辆无限制,多次发生老人被撞事件。 希望能加强重视,增加减速带等措施加强市民安全。谢谢!
附件:
处理结果
承办单位: 向阳区
处理时间: 2021-4-27 16:09:56
处理结果: 您反应的问题属交警职权范围内,请您向相关交通部门反应。
回复满意度