当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王千炼
咨询时间: 2021-4-25 17:04:41
信件标题: 咨询关于建筑
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好我想咨询一下我们单位自己的院里想依着墙建一个棚子用审批手续么
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2021-4-26 17:23:09
处理结果: 热心的市民你好,你所反映的问题请联系所管辖区域城管局
回复满意度