当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王冬霞
咨询时间: 2021-4-20 12:26:31
信件标题: 前进区红星胡同狭窄严重堵塞
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 春光小区红星胡同 春花民族饭店门前 胡同狭窄 两头允许停车 胡同两边都让进车 每天都有两边车辆堵在中间的情况发生 严重影响生活 有图片为证
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2021-4-21 15:51:08
处理结果: 热心的市民你好,你所反应的问题不属于我局职能范围内,请咨询交警支队。
回复满意度