当前位置:多线老虎机>电子游戏官网>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 赵金博
咨询时间: 2021-5-8 20:15:29
信件标题: 反映无法使用医保卡
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 医保卡有余额无法使用,提示没有账户。
附件:
处理结果
承办单位: 医疗保障局
处理时间: 2021-5-12 16:39:51
处理结果: 欢迎您参加电子游戏官网!已通过电话联系本人解答问题。
回复满意度